Новости

23.04.2024Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в Исакогорском округе города Архангельска.

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в Исакогорском округе города Архангельска!

23.01.2024Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Холмогорском, Мезенском, Лешуконском, Няндомском и Приморском районах!

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Холмогорском, Мезенском, Лешуконском, Няндомском и Приморском районах!!

09.01.2024Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Верхнетоемском, Пинежском и Холмогорском!

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Верхнетоемском, Пинежском и Холмогорском районах!

Все новости

Ошибка в тексте?

Выделите её мышкой! И нажмите Ctrl+Enter

Пункт техосмотра РТС снова едет в отдалённые районы

В целях повышения доступности услуг по проведению технических осмотров автомобилей для населения, а также повышения уровня технической исправности транспортных средств в отдалённых районах области в Мезенский и Лешуконский районы Архангельской области вновь направляется передвижной пункт техосмотра Региональной транспортной службы.

Напомним, архангельская Региональная транспортная служба, является единственным государственным учреждением, которое предоставляет гражданам и юридическим лицам услуги по проведению технических осмотров и работает на территории всей области.

В текущем 2020 году сотрудниками было проведено свыше 950 технических осмотров в г. Архангельске и отдаленных районах области. Традиционно в Мезенский и Лешуконский районы мы стараемся выезжать как минимум дважды в год, в январе-феврале месяце и июле-августе. С прибытием мобильного комплекса ГБУ Архангельской области «РТС» предприятия и жители Мезенского и Лешуконского районов смогут пройти техосмотр в данных муниципальных образованиях, что значительно позволит сэкономить время и средств – рассказал директор ГБУ Архангельской области «РТС» Олег Мишуков.

Напомним, жителям Мезенского и Лешуконского районов не придется дополнительно платить за прибытие станции технического осмотра. Граждане и юридические лица проходят технический осмотр по утверждённым тарифам, действующим на территории всей Архангельской области, которые не менялись с 2012 года. Оплата услуг осуществляется через банковский терминал на месте проведения ТО или по квитанции через банк.

В городе Мезени передвижной пункт технического осмотра будет работать
с 4 августа по 8 августа 2020 года. Местом ее дислокации по традиции станет гараж аэропорта, расположенный по адресу: улица Северная, д.5.


В селе Лешуконское передвижной пункт ТО будет работать с 10 по 15 августа 2020 года на базе гаража «Архоблэнерго» по адресу: ул. Рабочая д.1-А. Время работы пункта: с 9 до 17 часов с перерывом на обед с 13 до 14 часов. Телефоны для справок: 8-921-818-9934, 8-921-088-8778.