Новости

23.04.2024Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в Исакогорском округе города Архангельска.

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в Исакогорском округе города Архангельска!

23.01.2024Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Холмогорском, Мезенском, Лешуконском, Няндомском и Приморском районах!

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Холмогорском, Мезенском, Лешуконском, Няндомском и Приморском районах!!

09.01.2024Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Верхнетоемском, Пинежском и Холмогорском!

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Верхнетоемском, Пинежском и Холмогорском районах!

Все новости

Ошибка в тексте?

Выделите её мышкой! И нажмите Ctrl+Enter

Передвижной пункт техосмотра РТС вновь едет в северные районы Поморья

В целях доступности населению услуг по проведению технических осмотров автомобилей, повышению уровня технически исправных транспортных средств
в отдаленных районах области передвижной пункт технического осмотра автотранспорта, принадлежащий архангельской региональной транспортной службе, направляется в Мезенский и Лешуконский районы Архангельской области вновь отправляется передвижной пункт техосмотра Региональной Транспортной службы.

Напомним, ГБУ Архангельской области «Региональная транспортная служба» является единственным учреждением, которое предоставляет гражданам и юридическим лицам услуги по проведению технических осмотров и работает на территории всей области.

– В прошедшем 2020 год сотрудниками РТС было проведено 1813 технических осмотров в городе Архангельске и отдаленных районах области. Традиционно в Мезенский и Лешуконский районы мы стараемся выезжать как минимум дважды в год, в январе-феврале месяце и июле-августе. С прибытием мобильного комплекса ГБУ Архангельской области «РТС» предприятия и жители Мезенского и Лешуконского районов смогут пройти техосмотр в данных муниципальных образованиях, что значительно позволит сэкономить время и средства, – рассказал директор ГБУ Архангельской области «РТС» Олег Мишуков.

Напомним, жителям Мезенского и Лешуконского районов не придется дополнительно платить за прибытие станции технического осмотра. Граждане и юридические лица проходят технический осмотр по утвержденным тарифам, действующим на территории всей Архангельской области, которые не менялись с 2012 года. Оплата услуг осуществляется через банковский терминал на месте проведения ТО или по квитанции через банк.

В городе Мезени передвижной пункт технического осмотра будет работать
с 31 января по 06 февраля (до 12 часов) 2021 года. Местом ее дислокации
по традиции станет гараж аэропорта, расположенный по адресу:
улица Северная, д.5.

В селе Лешуконское передвижной пункт ТО будет работать с 08 по 13 февраля (до 12 часов) 2020 года на базе гаража «Архоблэнерго» по адресу: ул. Рабочая д.1-А.

Время работы пункта: с 9 до 17 часов с перерывом с 13 до 14 часов. Телефоны для справок: 8-921-818-9934, 8-921-088-8778.