Новости

23.01.2024Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Холмогорском, Мезенском, Лешуконском, Няндомском и Приморском районах!

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Холмогорском, Мезенском, Лешуконском, Няндомском и Приморском районах!!

09.01.2024Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Верхнетоемском, Пинежском и Холмогорском!

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Верхнетоемском, Пинежском и Холмогорском районах!

11.12.2023Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в МО «Киземское» Устьянского района Архангельской области!

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в МО «Киземское» Устьянского района Архангельской области!!

Все новости

Ошибка в тексте?

Выделите её мышкой! И нажмите Ctrl+Enter

Передвижной пункт техосмотра едет в Мезень и Лешуконское

В целях повышения доступности услуг по проведению техосмотров автомобилей в отдалённых районах Поморья передвижной пункт техосмотра автотранспорта, принадлежащий Региональной транспортной службе, в очередной раз направляется в Мезенский и Лешуконский районы.

Напомним, архангельская Региональная транспортная служба является единственным учреждением, которое предоставляет гражданам и юридическим лицам услуги по проведению технических осмотров на передвижных диагностических линиях и работает на территории всего региона . За прошедший 2019 год сотрудниками было проведено 2728 технических осмотров в Архангельске и районах области. Традиционно в Мезенский и Лешуконский районы специалисты РТС стараются выезжать как минимум дважды в год, зимой и летом. С прибытием мобильного комплекса ГБУ Архангельской области «РТС» организации и жители Мезенского и Лешуконского районов смогут пройти техосмотр без выезда на стационарные пункты технического осмотра областного центра, что значительно позволит с экономить время и средства».

– Жителям Мезенского и Лешуконского районов не придётся дополнительно платить за прибытие станции технического осмотра, –  сообщил начальник отдела по организации технических осмотров, спецстоянок и перемещения транспортных средств РТС Иван Кузьмин. –  Граждане и юридические лица проходят технический осмотр по утвержденным тарифам, действующим на территории всей Архангельской области, которые не менялись с 2012 года». Оплата услуг осуществляется через банковский терминал на месте проведения техосмотров, или по квитанции через банк.

В городе Мезени передвижной пункт технического осмотра будет работать со 2 по 7 февраля 2020 года. Местом её дислокации по традиции станет гараж аэропорта, расположенный по адресу улица Северная, дом 5.

В селе Лешуконское передвижной пункт будет работать с 10 по 14 февраля на базе гаража «Архоблэнерго» по адресу ул. Рабочая д.1-А. Время работы – с 9 до 18 часов с перерывом на обед с 13 до 14 часов. Телефоны для справок: 8-921-818-9934, 8-921-088-8778.