Новости

23.01.2024Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Холмогорском, Мезенском, Лешуконском, Няндомском и Приморском районах!

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Холмогорском, Мезенском, Лешуконском, Няндомском и Приморском районах!!

09.01.2024Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Верхнетоемском, Пинежском и Холмогорском!

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в муниципальных образованиях Архангельской области: Верхнетоемском, Пинежском и Холмогорском районах!

11.12.2023Согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в МО «Киземское» Устьянского района Архангельской области!

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» сообщает: согласован график работы передвижной диагностической линии пункта технического осмотра в МО «Киземское» Устьянского района Архангельской области!!

Все новости

Ошибка в тексте?

Выделите её мышкой! И нажмите Ctrl+Enter

Архангельскую региональную транспортную службу возглавил Олег Мишуков

Олег Владимирович Мишуков

Прежний директор РТС Сергей Загвозкин продолжит работать в ранге заместителя директора.

Олег Владимирович Мишуков родился в 1973 году в Архангельске. Трудовой путь начал в 1990 году. С 1991 года – на госслужбе. С 1991 по 1993 год проходил военную службу по призыву, а с 1993 по 2010 год – в органах внутренних дел.

В период с 2010 по 2012 год замещал должность государственной гражданской службы в министерстве промышленности, транспорта и связи, затем – в агентстве по транспорту Архангельской области. С 2015 по 2019 год Олег Мишуков занимал пост заместителя министра транспорта Архангельской области.